В Моршанской ЦРБ чествовали врачей - молодых специалистов

9 декабря 2019 года по сложившейся традиции коллектив ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» чествовал врачей - молодых специалистов, пришедших на работу в больницу в этом году.

В 2019 году наш коллектив пополнился семью специалистами.

Стоматологическая поликлиника приняла в свои ряды четырех врачей - стоматологов, это: Фомина Екатерина Сергеевна, Решетина Наталья Валерьевна, Рислинг Виктория Павловна и Ярыгин Максим Владимирович.

Два врача приступили к работе в поликлинике. Это врач-уролог Бессонова Елизавета Олеговна и врач-терапевт участковый Крыгина Анастасия Романовна.
А в терапевтическом отделении будет трудиться молодой терапевт Кистина Екатерина Олеговна.

Торжественное собрание открыла начальник отдела кадров Олейникова М.И. В приветственном слове она познакомила коллектив больницы с молодыми специалистами и поздравила их с началом трудовой деятельности. С напутственными словами к молодым специалистам обратилась заместитель главного врача по медицинской части Волкова О.В., заместитель главного врача по поликлинической работе Старчиков М.В. и заведующая стоматологической поликлиникой Момент Н.А. Все они искренне поздравили своих молодых коллег и заверили, что будут наставниками для начинающих врачей.

Главный врач Комаров И.И. пожелал молодым специалистам профессионального роста, повышать свои знания, никогда не останавливаться на достигнутом и быть верным клятве Гиппократа.

Председатель первичной профсоюзной организации Добина Н.В. отметила, что посвящение в профессию молодых специалистов - яркое и памятное событие для нашего коллектива, пожелала медикам проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся в их помощи пациентам. Заверив, что профсоюзная организация, будет оказывать им всю необходимую поддержку.

Администрация больницы и профсоюзный комитет в память об этой встрече вручил молодым врачам памятные подарки и цветы.

Н.Добина, председатель первичной профсоюзной организации

Выход на сайты