Первичные организации профсоюза

Реестр первичных организаций Профсоюза, состоящих на профсоюзном учете и обслуживании в Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (на 1 января 2020 года)

NN п/п Наименование организации, учреждения Адрес Фамилия, имя, отчество председателя ППО Фамилия, имя, отчество руководителя
1. Тамбовская областная организация Профсоюза 392000, г.Тамбов, Комсомольская площадь 3, к.217 Пузенков Николай Николаевич Федотова Светлана Ивановна
2. Управление здравоохранения Тамбовской области 392000, г.Тамбов, ул.М.Горького,5 Федоров Юрий Николаевич Лапочкина Марионелла Вячеславовна приемн.
3. ГБУЗ “Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д.Бабенко” 392000, г. Тамбов, ул. Московская, 29 Неудахина Ольга Михайловна Лутцев Александр Борисович
4. ОГБУЗ “Тамбовская детская клиническая больница” 392000, г. Тамбов, ул. Рылеева, 80 Мяктинова Татьяна Петровна Виницкий Владимир Григорьевич
5. ГБУЗ “Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер” 392513, Тамбовский район, п. Георгиевский Юрина Елена Валерьевна Татаринцев Андрей Владимирович
6. ГБУЗ “Тамбовский областной кожно-венерологический диспансер” 392000,г. Тамбов, ул.К.Маркса, 180 Попова Елена Викторовна Шустова Вера Николаевна
7. ГБУЗ “Тамбовский областной онкологический клинический диспансер” 392000, г. Тамбов, ул. Московская, 29-в Попова Светлана Викторовна Милованов Владимир Васильевич
8. ГБУЗ “Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника” 392000, г.Тамбов, ул. 60 лет Октября, 17а Третьякова Надежда Николаевна Леонова Ольга Михайловна
9. ГБУЗ “Тамбовская областная станция переливания крови” 392000, г. Тамбов, ул. Б.Васильева, 3 Лаврентьева Светлана Анатольевна Позднякова Любовь Андреевна
10. ТОГБУЗ “Патолого-анатомическое бюро” 392000, г.Тамбов, ул. Московская, 29-б Черемисина Елена Юрьевна Блохин Александр Васильевич
11. ОГБУЗ “Тамбовская психиатрическая клиническая больница” 392000, г.Тамбов, ул. Московская, 27 Глазкова Татьяна Николаевна Гажа Андрей Константинович
12. ОГБУЗ “Тамбовская офтальмологическая больница” 392039, г. Тамбов, ул. Рылеева, 82 Попова Людмила Алексеевна Красюк Елена Юрьевна
13. ОГБУЗ “Тамбовская инфекционная клиническая больница” 392000, г.Тамбов, ул. Б.Васильева, 1а Фомина Наталия Евгеньевна Ратьев Петр Андреевич
14. ГБУЗ “Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн” 392023, г. Тамбов, ул. Советская, 1а Кондрашова Елена Андреевна Мертвищев Сергей Иванович
15. ТОГБУЗ “Бюро судебномедицинской экспертизы 392008, г.Тамбов, ул. Рабочая, 35 Ситникова Оксана Агвановна Курзин Леонид Михайлович
16. ГБУЗ “Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф” 392000, г.Тамбов, Студенецкая набережная, 22 а Кочетова Галина Анатольевна Сочнев Владимир Николаевич
17. ГКУЗ “Тамбовский областной специализированный дом ребенка” 392018, г.Тамбов, ул. Мичуринская, 112б Брюзгина 89537002755 Татьяна Анатольевна Головлева Галина Степановна
18. ТОГБУЗ «Медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв» 392000, г.Тамбов, пр.Монтажников, 6а Чудина Татьяна Петровна Воробьева Марина Николаевна
19 ТОГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер» 392000, г.Тамбов, ул.Мичуринская, 150, футбольный манеж, 3 этаж Астахова Нина Анатольевна Журавлева Наталия Валентиновна
20. ТОГБУЗ “Ракшинский детский кардиоревматологический санаторий” 393901, Моршанский район, с.Ракша, ул. Центральная, 37 Попова Ольга Анатольевна Осипов Александр Николаевич
21. ТОГБПОУ “Тамбовский областной медицинский колледж” (студенты) 392000, г.Тамбов, ул.Московская, 23а Таранина Ольга Викторовна Лапочкин Евгений Владимирович
22. ТОГБПОУ “Тамбовский областной медицинский колледж”(работники) 392000, г.Тамбов, ул.Московская, 23а Семенова Татьяна Викторовна Лапочкин Евгений Владимирович
23. ТОГБУЗ “Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки г.Тамбова” 392023, г.Тамбов, ул.Гоголя, 6 Караева Валентина Ивановна Македонская Марина Владимировна
24. ТОГБУЗ “Городская клиническая больница №3 г.Тамбова” 392020, г.Тамбов, ул.К.Маркса, 234/365 Владимирова Елена Леонидовна Баранов Александр Викторович
25. ТОГБУЗ “Городская клиническая больница №4 г.Тамбова” 392001, г.Тамбов, ул.Гагарина, 143б Попова Юлия Михайловна Дору-Товт Василий Петрович
26. ТОГБУЗ “Городская детская поликлиника им.В.Коваля г.Тамбова” 392000, г.Тамбов, ул.Рылеева 80а Федонюк Ольга Геннадьевна Холодович Галина Владимировна
27. ТОГБУЗ “Городская поликлиника №5 г.Тамбова” 392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, 16 б Казулин Николай Иванович Сырых Константин Васильевич
28. ТОГБУЗ “Городская поликлиника №6 г.Тамбова ” 392032, г.Тамбов, ул.Никифоровская, 38 Баранова Наталия Викторовна Нечаева Ирина Александровна
29. ТОГАУЗ “Городская стоматологическая поликлиника №2 г.Тамбова” 392000, г.Тамбов, ул.Московская, 74 Труфанова Екатерина Петровна Корчагин Анатолий Александрович
30. ТОГБУЗ “Бондарская ЦРБ”.. 393230, Тамб.обл., с. Бондари, ул. Лермонтовская, 33 Анисимова Наталия Ивановна Бояркина Ираида Львовна
31. ТОГБУЗ “Жердевская ЦРБ”. 393670, Тамб. обл., г.Жердевка, ул.Семашко, 1 Лукин Александр Сергеевич Иваненко Михаил Борисович
32. ТОГБУЗ “Знаменская ЦРБ”. 393400, Тамб. обл., р/п Знаменка, ул.Королева,30 Карев Алексей Николаевич Тимофеева Татьяна Михайловна
33. ТОГБУЗ “Инжавинская ЦРБ”. 393310, Тамб.обл., р/п Инжавино, ул.Ленинская,13 Гнетова Татьяна Викторовна Харитонова Ирина Николаевна
34. ТОГБУЗ “Кирсановская ЦРБ”. 393360, Тамб.обл., г.Кирсанов, ул.Рабоче-Крестьянская,77 Панина Галина Степановна Клементова Светлана Николаевна
35. ТОГБУЗ “Мичуринская ЦРБ”. 393749, Тамб. обл., Мичуринский район, с.Заворонежское, ул.Социалистическая, 76а Шишмакова Крестина Геннадьевна Августюков Константин Владимирович
36. ТОГБУЗ “Мордовская ЦРБ”. 393600, Тамб. обл., р/п Мордово, ул.Коммунальная, 82 Оськин Василий Николаевич Ершов Алексей Валентинович
37. ТОГБУЗ “Моршанская ЦРБ” 393950, Тамб. обл., г.Моршанск, ул.Гражданская, 1 Добина Наталия Валерьевна Комаров Иван Иванович
38. ТОГБУЗ “Мучкапская ЦРБ”. 393570, Тамб. обл., р/п Мучкапский, ул.Свердлова, 17 Тулупова Светлана Владимировна Дьяков Виктор Викторович
39. ТОГБУЗ “Никифоровская ЦРБ”. 393000, Тамб. обл., Никифоровс-кий район, р/п Дмитриевка, ул.Пирогова, 70 Дегтярева Татьяна Геннадьевна С.т. 89156691608 Козодаев Андрей Валентинович
40. ТОГБУЗ “Первомайская ЦРБ”. 393700, Тамб. обл., р/п Первомайский, ул.Больничная, 2а Мещерякова Тамара Васильевна Королева Нина Александровна
41. ТОГБУЗ “Петровская ЦРБ”. 393070, Тамб., обл., с.Петровка, ул.Мира, 46а Савина Ольга Михайловна Мазурин Валерий Семенович
42. ТОГБУЗ “Пичаевская ЦРБ”. 393970, Тамб. обл., с.Пичаево, ул.Ленинская,2 Сергеева Людмила Алексеевна Шестаков Виктор Ефимович
43. ТОГБУЗ “Рассказовская ЦРБ”. 393250, Тамб. обл., г.Рассказово, ул. Котовского, 2а Дорохина Ирина Юрьевна Семьянинова Надежда Николаевна
44. ТОГБУЗ “Ржаксинская ЦРБ”. 393520, Тамб. обл., р/п Ржакса, ул.Больничная, 1 Пирожкова Ирина Сергеевна Ашурбеков Рамазан Сефербекович
45. ТОГБУЗ “Сампурская ЦРБ”. 393430, Тамб. обл., Сампурский район, п.Сатинка, ул.Новая, 15 Щеглов Вадим Дмитриевич Митина Надежда Алексеевна
46. ТОГБУЗ “Сосновская ЦРБ”. 393840, Тамб. обл., р/п Сосновка, ул.Котовского, 42 Капичникова Лилия Николаевна Родионова Ирина Александровна
47. ТОГБУЗ “Староюрьевская ЦРБ”. 393800, Тамб. обл., с.Староюрьево, Больничный переулок, 12а Насуева Керимат Алихановна Сальникова Ольга Николаевна
48. ТОГБУЗ “Тамбовская ЦРБ”. 392524, Тамб. обл., Тамб. р-н., с.П-Пригородное, ул. Полевая, 9 Гагулина Галина Николаевна Конюхов Игорь Юрьевич
49. ТОГБУЗ “Токаревская ЦРБ”. 393550, Тамб. обл., р/п Токаревка, ул. Медицинская, 37 Богомолова Наталия Николаевна Буянов Дмитрий Иванович
50. ТОГБУЗ “Уваровская ЦРБ”. 393460, Тамб. обл., г.Уварово, ул.Больничная, 32 Наседкина Вероника Анатольевна Нелюбов Сергей Николаевич
51. ТОГБУЗ “Уметская ЦРБ”. 393130, Тамб. обл., р/п Умет, ул.Мира, 5 Шароватова Любовь Федоровна Арехин Владимир Владимирович
52. ТОГБУЗ «Городская больница им.С.С.Брюхоненко г.Мичуринска» 393773, Тамб. обл., г.Мичуринск, ул.Липецкое шоссе, 26 Аносова Ирина Николаевна Кулешов Владимир Алексеевич
53. ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница» 393760, Тамб. обл., г.Мичуринск, ул.Герасимова, 100 Жилицкая Наталия Олеговна Сухарев Александр Евгеньевич
54. ТОГБУЗ «Мичуринский детский санаторий «Ласточка» 393760, Тамб. обл., г.Мичуринск, ул.Садовая, 2а Красноярова Елена Юрьевна Солопова Светлана Ивановна
55. ТОГБУЗ «Городская больница №2 г.Мичуринска» 393773, Тамб. обл., г.Мичуринск, Липецкое шоссе, 30 Мясникова Светлана Александровна Зайцев Владимир Владимирович
56. Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в г.Мичуринске 393760, Тамб. обл., г.Мичуринск, ул.Интернациональная, 82 Рязанова Наталья Борисовна Костина Лариса Евгеньевна
57. ТОГБУЗ «Городская клиническая больница г.Котовска» 393190, Тамб. обл., г.Котовск, ул.Пионерская, 24 Лобова Ирина Владимировна Ямщиков Олег Николаевич
58. Санаторий “Тамбовский” 392023, г.Тамбов, ул.Гоголя, 1 Городничева Татьяна Вячеславовна Тимошенкова Татьяна Николаевна
59. Санаторий им.Калинина (ОАО “Тамбовкурорт”) 393760, Тамб. обл., Мичуринский район, с.Новоникольское, ул.Советская,23 Попова Наталия Алексеевна (м/с по ФТ), Некишова Татьяна Владимировна
60. У «Роспотребнадзора» (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области) 392000, г.Тамбов, ул.Б.Васильева,5 Стоюнина Сваетлана Викторовна Агафонов Владимир Николаевич
61. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» 392000, г.Тамбов, ул.Рахманинова, 5 Полухтина Ирина Петровна Тихонова Галина Дмитриевна
62. Территориальный фонд ОМС Тамбовской области 392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная, 18 Орехова Анна Николаевна Савина Татьяна Викторовна Комаров Иван Валерьевич

Выход на сайты