15 сентября - День образования санитарно-эпидемиологической службы РФ

Уважаемые коллеги, друзья, уважаемые ветераны службы!

От имени Президиума Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ примите искренние и сердечные поздравления в связи в вековым юбилеем государственной санитарно-эпидемиологической службы. Это знаменательная дата и замечательный повод, когда можно подвести итоги своей деятельности, наметить планы на будущее, определить приоритеты дальнейшего развития, выразить слова благодарности за добросовестный труд.

100 лет для истории – это всего лишь миг, а для многих поколений сотрудников и ветеранов службы – это незабываемое событие, которое дарит приятные воспоминания и открывает перспективы будущего. Нелёгкий путь становления и развития санитарная служба региона прошла совместно с областной организацией Профсоюза.

У санитарно-эпидемиологической службы славное прошлое, хорошее настоящее и большое будущее.

Хочется сказать слова благодарности всем работникам Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области за ваш бесценный профессиональный опыт. Во все времена главным достоянием санитарно-эпидемиологической службы были компетентные, преданные своему делу специалисты. Особую признательность заслуживают ветераны, чья безупречная работа, верность профессии является примером для начинающих специалистов.

От всей души желаю санитарной службе процветания, достижения новых вершин и, конечно же, всем сотрудникам здоровья!

Светлана Федотова,
председатель Тамбовской областной организации Профсоюза

Выход на сайты