19 мая 2017 года Профсоюз и Минздрав России заключили Отраслевое соглашение

19 мая 2017 года профсоюзом работников здравоохранения Российской Федерации и Министерством здравоохранения Российской Федерации подписано Отраслевое соглашение в отношении федеральных государственных бюджетных, автономных, казенных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, на 2017-2019 годы.

Соглашение зарегистрировано в Федеральной службе по труду и занятости 05.06.2017 №2181-Т3. Стороны Соглашения обеспечивают доведение текста Соглашения до работодателей и выборного органа первичных профсоюзных организаций в течение одного месяца со дня его регистрации.

Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует в течение трех лет.

Соглашение является основой для заключения коллективных договоров и не ограничивает права сторон в расширении социальных гарантий и льгот для работников.

Отраслевое соглашение в отношении федеральных государственных бюджетных, автономных, казенных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, на 2017–2019 годы

Выход на сайты