9 Мая – День Победы!

Все дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Все меньше и меньше остается в живых ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов. Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием наших дорогих ветеранов. В эти дни они особенно ждут внимания.

Накануне праздника председатель первичной профсоюзной организации Лилия Капичникова, заместитель главного врача Надежда Малахова, врач общей практики Сергей Попов посетили наших дорогих ветеранов, тружеников тыла, вдов ветеранов ВОв, выразили слова благодарности за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине. За сохраненный мир, за возможность нам жить в мире и согласии.

Всем им 90 и более лет. У всех - большие проблемы со здоровьем, у большинства нет возможности присутствовать на мероприятиях, посвященных 9 мая. Не у каждого есть те, кто позаботился бы о нем, поздравил с праздником или просто поговорил о жизни. Поэтому наша задача – не забывать о тех, кто подарил нам свободу, ценою своей жизни! Свято хранить и передавать из поколения в поколение истории о героическом прошлом своих предков!

Выход на сайты