Анатолий Домников принял участие в заседании Российской трехсторонней комиссии

24 мая председатель Профсоюза Анатолий Домников принял участие в работе Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Встреча прошла в Доме Правительства РФ под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой.

Были обсуждены изменения в налоговом законодательстве, ситуация на рынке труда и основные параметры социально-экономического развития в стране на ближайшие годы.

Анатолий Домников подчеркнул важность обсуждения в повестке РТК подготовки и проведения детской оздоровительной кампании в 2024 году. По его словам, Профсоюз прикладывает значительные усилия для организации отдыха детей. Особое внимание малышам из новых территорий и детям медработников, выполняющих свои обязанности в условиях специальной военной операции.

Кроме того, стороны РТК рассмотрели проект федерального закона об исполнении бюджета Фонда пенсионного и социального страхования РФ за прошлый год.

Выход на сайты