Дан старт отчетно-выборной кампании

Всего на учете в этой первичной организации Профсоюза состоит 95 человек. На собрании присутствовало 50 членов Профсоюза. В работе собрания приняли участие представители областной организации Профсоюза - председатель Федотова С.И., заместитель председателя Пузенков Н.Н. и специалист по правовой работе Соколова Ю.А., а также главный врач Центра Тихонова Г.Д.

С докладом о работе за отчетный период выступила председатель первичной организации Профсоюза Калинкина Е.В. Она подробно остановилась на работе профкома по вопросам оплаты, условий и охраны труда, проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкурсов профессионального мастерства, участии в массовых мероприятий, проводимых Профсоюзом, оказания помощи сотрудникам учреждения. Рассказала о тесном взаимодействии в работе с областной организацией Профсоюза, оказывающей организационную, юридическую, материальную помощь профкому и членам Профсоюза. Охарактеризовала работу каждого члена профкома. Далее был заслушан доклад контрольно-ревизионной комиссии. В выступлениях при обсуждении была отмечена большая работа председателя и членов профкома в отчетном периоде и единогласно оценена как удовлетворительная, доклад КРК был утвержден. В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Федотова С.И. рассказала о работе областной организации Профсоюза, о ситуации сложившейся в здравоохранении области, о правозащитной деятельности Профсоюза, поблагодарила профактив за хорошую работу, а в заключении вручила Благодарственное письмо Президиума обкома Профсоюза и денежную премию Е.В.Калинкиной. В своем выступлении главный врач Тихонова Г.Д. отметила конструктивную работу профкома в рамках социального партнерства, остановилась на тех проблемах, которые стоят перед коллективом и требуют решения, выразила надежду на дальнейшую конструктивную работу администрации и профсоюзной организации.

Во второй части собрания состоялись выборы председателя, членов профкома, контрольно-ревизионной комиссии профорганизации. Избрание председателя первичной организации Профсоюза было проведено на альтернативной основе из 2 претендентов. На новый срок большинством голосов была избрана Полухтина Ирина Петровна, помощник врача по общей гигиене. Профком избран в составе 4 человек, КРК – в составе 3 человек.

После окончания собрания специалист по правовой работе областной организации Профсоюза Соколова Ю.А. ответила на интересующие вопросов членов Профсоюза.

Выход на сайты