Дань уважения старшим коллегам

День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства мы впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения.
Однако время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел, но забота о наших пожилых людях- то, о чем нельзя забывать ни на минуту.

Поэтому сегодня, 29.09.2017 года, накануне празднования дня пожилого человек, когда особое внимание уделяется людям старше 60 лет, их заслугам, проблемам и потребностям, в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Тамбовской областной детской клинической больнице» прошло чествование ветеранов детской областной больницы. Людей, которые добросовестно трудились на протяжении долгих лет, отдавая себя любимой и важной профессии, которые своей трудовой деятельностью дали основу тому, что мы сейчас имеем и совершенствуем. Для нас они навсегда останутся «нашей командой» и нашей историей!

В честь дорогих гостей был организован праздничный концерт с участием детских коллективов и артистов.

Также, в концертной программе мероприятия прозвучало много песен, посвященных Тамбовской области, родному краю, празднующему в эти дни свой восьмидесяти летний юбилей.

В мероприятии приняли участие 27 ветеранов. Они и сегодня бодры и полны сил и готовы делиться своим бесценным опытом с молодым поколением медицинских специалистов. Такие теплые встречи с песнями и задушевными беседами давно стали традицией в Тамбовской областной детской клинической больнице.

В завершении мероприятия гостям были вручены цветы и памятные подарки. Многих пожилых людей, которые не смогли сегодня присутствовать на празднике, их коллеги с цветами и подарками поздравили у них дома.

Выход на сайты