День молодежи - праздник молодости, красоты, таланта

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и верит в лучшее.

В Сосновке прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. На спортивном комплексе мероприятие открыли глава района Александр Дьяконов и и.о. директора МБУДО «Детско-юношеский центр» Александр Симёшкин. Все желающие могли померяться силами в различных видах спорта, которые проходили сразу на нескольких спортивных площадках.

В этот день были награждены призеры различных видов соревнований, а также участники фестиваля ГТО, представлявшие X и XI ступень. Специалист по защите информации Сосновской ЦРБ Раиса Колдашова (X ступень) получила удостоверение и золотой знак отличия.

Молодость, в первую очередь, один из самых прекрасных, запоминающихся этапов жизни человека. Никто не посмеет возразить, что это еще и особое состояние души, время неутомимого поиска, нескончаемых попыток и воплощения идей! Молодежный возраст категорически опрометчиво определять конкретными цифрами прожитых человеком лет.

Вечером на центральной площади Сосновки состоялся праздничный концерт. Глава района Александр Дьяконов вручил благодарственные письма победителям и призерам различных конкурсов, олимпиад, трудовой молодежи, работающей на благо нашего района.

Молодые специалисты Сосновской ЦРБ за время работы зарекомендовали себя грамотными специалистами. Имеют хорошие практические знания по своей специальности, что позволяет им успешно справляться с работой. При выполнении заданий проявляют четкость, исполнительность, инициативу, умеют самостоятельно организовать работу. Быстро принимают решения в различных ситуациях. Отлично понимают значимость своей работы и получают удовольствие от достигнутых в ней успехов. Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены Галас Анастасия – специалист отдела кадров; Малахова Елена – врач-психиатр-нарколог участковый; Сулейманова Марина – врач-терапевт участковый.

Закончилось мероприятие праздничным салютом.

Л.Капичникова, председатель ППО

Выход на сайты