Депутаты Тамбовской областной Думы с визитом в подшефный Дом ребенка.

В преддверии Международного женского дня 8 марта поздравить женский коллектив Дома ребенка приехали депутаты Тамбовской областной думы. По традиции пришли не с пустыми руками, правда, на этот раз вместо игрушек принесли цветы. С наступающим праздником они поздравили тех, кто посвятил себя детям. Воспитатели, нянечки, медсестры - в Доме ребенка многие сотрудницы работают не одно десятилетие. В их адрес звучали теплые пожелания и слова благодарности за бесценный труд. «Пользуясь случаем, мне хотелось бы поздравить всех женщин Тамбовщины с замечательным весенним праздником - Международным женским днем. Хотелось бы пожелать счастья всем и большой любви», - сказал Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы.

Постарались поздравить своих «мам» и малыши, подготовив веселое представление для всех женщин. Нежный танец «мам» и малышей, первая весенняя песенка и «инструментальный ансамбль» не оставили равнодушным никого
Благодарственными письмами и грамотами были отмечены сотрудницы, которые более 20 лет добросовестно и с любовью к детям выполняют свою работу. Среди них и воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации Т.Брюзгина, которая была награждена Почетной грамотой Тамбовской областной Думы. От всей души поздравляем уважаемую Татьяну Анатольевну.

Выход на сайты