Губернатор А.В. Никитин встретился с новым профсоюзным лидером области Г.А.Афанасовым

Глава администрации области Александр Никитин принял у себя в кабинете руководителя Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Геннадия Афанасова. Стороны обсудили пути взаимодействия и перспективы развития профсоюзного движения региона.

Александр Никитин поздравил Геннадия Афанасова с избранием и сказал: «Я искренне рад, что вас избрали, что конференция вас поддержала. Сегодня действительно есть что обсудить - впереди много дел по профсоюзной линии».

Профсоюзный лидер поделился с губернатором планами и проблемами, которые предстоит решить вместе: привлечь молодежь, обновить кадровый резерв, усилить правозащитную деятельность, обеспечить финансовую стабильность и устойчивость. Кроме того, важно на всех платформах необходимо постоянно проводить широкую работу по информированию общественности: активизировать деятельность на интернет-форумах, в социальных сетях и блогосфере для обеспечения полноценной и эффективной работы единой информационной системы, дающей возможность диалога и обратной связи.

Напомним, что Геннадий Афанасов во время открытого голосования на отчетно-выборной конференции с серьезным перевесом был избран председателем ТОООП. Он сменил Евгения Князева, занимавшего этот пост в течение десяти лет.

Выход на сайты