Коллектив ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ" от всей души поздравляет медицинских сестер с их профессиональным праздником – Всемирным днем медицинских сестер!

Сегодня главный врач Надежда Николаевна Семьянинова, заместитель председателя ППО Валентина Викторовна Чудина и главная медицинская сестра Татьяна Владимировна Герасимова поздравили наших дорогих медицинских сестер с этим замечательным праздником. В знак признания их неоценимого вклада в наше общее дело, были вручены грамоты.
В нашем зале царила особая атмосфера – атмосфера тепла, признательности и, конечно же, музыки! Старшая медицинская сестра, Марина Валентиновна Юмашева, поздравила своих коллег не просто словами, а подарила им настоящее музыкальное поздравление.
С праздником, дорогие наши медицинские сестры! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, личного счастья и благополучия. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а каждый день приносит вам радость и удовлетворение! Вы – наша гордость и наша опора!
Председатель ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» И.Ю. Дорохина



