Конкурс детского рисунка «Профсоюзная семья»!

Президиум Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ в марте 2024 года объявил о проведении конкурса детского рисунка «Профсоюзная семья», посвящённому Году семьи. Конкурсы такого рода у нас стали уже традиционными.

Цель – развитие у детей и молодёжи чувства гордости за свою семью, сплочение семьи, привлечение внимания детей и молодёжи к мероприятиям, проводимым первичной профсоюзной организацией ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» и областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

На заседании профсоюзного комитета ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» было принято решение принять участие в областном конкурсе и объявить о проведении первого этапа на местном уровне с 06.03.2024 г. по 26.03.2024 г. Для этого была создана конкурсная комиссия. Нам было важно провести этот конкурс в учреждении для воспитания у детей и подростков чувства уважения к семейным ценностям, привлечения внимания к профессии родителей и преемственности поколений.

Были рассмотрены все конкурсные работы и подведены итоги. За участие в конкурсе каждый ребёнок был отмечен вознаграждением.

На первом этапе победителями стали: в первой возрастной группе -Липова Анастасия 6 лет; во второй возрастной группе призовое место поделили два участника – это Кожевникова Арина 11лет и Ращупкина Алёна 9 лет; в третьей возрастной группе - Ковалёва Дарья 13 лет. В дальнейшем, эти работы мы отправим в Президиум Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ для участия во втором этапе. Пожелаем победы нашим конкурсантам на этом этапе и будем ждать результатов.

Ирина ДОРОХИНА, председатель ППО ТОГБУЗ «Рассказовской ЦРБ».

Выход на сайты