КВН – 2017: «Наше здоровье – забота каждого!»

Традиционно, начиная с 2000 года, среди сборных команд структурных подразделений больницы проводится игра КВН, посвященная профессиональному празднику медицинского работника. Задачи мероприятия – организовать досуг сотрудников, дать возможность реализоваться творчески одаренной молодежи, да и просто сделать жизнь коллектива интересней. Как показала практика, наши сотрудники могут не только хорошо работать, но и весело отдыхать. И на этот раз получился настоящий праздник. Перед началом игры прозвучали слова поздравлений с предстоящим профессиональным праздником. От имени администрации больницы коллег поздравила заместитель главного врача по медицинской части Наталья Подугольникова. Она от всего сердца пожелала здоровья, благополучия, успехов в сложной, но интересной профессии медицинского работника, профессионального совершенствования. И под аплодисменты активных болельщиков началась игра.

Команды придумали себе оригинальные названия и создали незабываемый имидж. В юморе и находчивости соревновались: сборная команда хирургических отделений «Оранжевый скальпель», сборная команда терапевтических отделений «Жить здорово!», сборная акушерско-гинекологических отделений «Отделение особого назначения» и команда поликлиники и параклиники «МИКС».

Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, разминка и домашнее задание. У каждой команды получился настоящий мини-концерт: с музыкальными, зажигательными танцевальными номерами и веселыми сценками на свою родную медицинскую тему. Прозвучавшие шутки было понятны всем присутствующим в зале. В юмористической форме со сцены говорили о взаимоотношениях медиков и пациентов, об особенностях профессии и о том, что, действительно, здоровье – забота каждого. Все команды были артистичны и музыкальны, все порадовали болельщиков веселыми и остроумными шутками. Все команды с блеском справились с творческими заданиями. В этом признались и члены жюри, которое возглавила председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Светлана Федотова. Она пожелала всем участникам игры оставаться такими же оригинальными, веселыми и находчивыми.

По итогам игры было определено три призовых места. Третье место заняла команда хирургических отделений «Оранжевый скальпель», второе – команда поликлиники «МИКС». Победителем игры КВН – 2017 года стала команда терапевтических отделений с символичным названием «Жить здорово!». Команды, завоевавшие призовые места, получили дипломы, кубки и денежные премии. Четвертая команда также была отмечена дипломом участника.

Но не только те, кто играл в этот день в КВН, получили подарки и призы. Самое главное, что все зрители, все болельщики получили замечательный подарок – отличное представление и хорошее настроение.

Выход на сайты