Медицинские работники ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» продолжают получать поздравления с профессиональным праздником!

«МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК» - ЗВУЧИТ ГОРДО! В России «День медицинского работника» отмечается в третье воскресенье июня. Мероприятия, посвящённые такому значимому событию в жизни нашего коллектива, празднуется ежегодно и, не смотря на сложности этого года, мы не оставили без внимания наших медицинских работников.

Профсоюзный комитет совместно с администрацией ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» приняли решение поздравить коллектив на рабочих местах в отделениях, подарить подарки и вручить заслуженные грамоты и благодарственные письма.

Слова благодарности медицинским работникам выразили: главный врач Надежда Николаевна Семьянинова, председатель профсоюза Ирина Юрьевна Дорохина, 18 июня мы посетили каждое структурное подразделение ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ и работники здравоохранения получили в подарок от первичной профсоюзной организации сушилку, чайники, чай и кофе.

Отдельные слова благодарности звучали в адрес ветеранов здравоохранения, находящихся на заслуженном отдыхе. Они свои поздравления получали дома.

На этом не закончилась череда поздравлений, 23 июня были награждены почетными грамотами Управления здравоохранения медицинские работники, которые несут свою вахту в отделениях для лечения коронавирусной инфекции.

Для всех специалистов больницы подготовлено видео поздравление, которое размещено на официальном сайте медучреждения.

Ирина ДОРОХИНА,
председатель ППО ТОГБУЗ «Рассказовской ЦРБ»

Выход на сайты