Медицинский работник – это не профессия, а образ жизни

В Сосновской ЦРБ накануне Дня медицинского работника самые теплые и сердечные поздравления принимали представители важной и сложной профессии, те, в чьих руках - наши здоровье и благополучие.

День медицинского работника празднуют не только врачи и медицинские сестры, но и все те, без чьей помощи не обошлась бы медицина. Это санитарочки, уборщики служебных помещений, административный и хозяйственный персонал.

Медицинских работников поздравили: глава Сосновского района Александр Дьяконов, председатель Сосновского районного Совета народных депутатов Вячеслав Семикин, главный врач Ирина Родионова. Они пожелали всем работникам здравоохранения верности профессиональному долгу, стойкости, здоровья, благополучия.
Несмотря на сложности нашего времени, наши медицинские работники продолжают самоотверженно выполнять взятый на себя профессиональный долг – возвращать людям здоровье, а зачастую и жизнь.

За многолетний и добросовестный труд работники Сосновской ЦРБ были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления здравоохранения области, Президиума комитета Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, администрации района, районного Совета народных депутатов, администрации Сосновской ЦРБ, первичной профсоюзной организации.

После завершения торжественной части мероприятия работников здравоохранения поспешили поздравить коллективы Районного Дома культуры, показавшие свое танцевальное, вокальное мастерство.

Люди в белых халатах… На каждого из них возложена огромная ответственность – жизнь. Они всегда готовы прийти на помощь. Как говорят, лекарем является не только тот, кто носит белый халат и выписывает рецепты, но и тот, кто исцеляет душу. С праздником наши дорогие и уважаемые работники медицины!

Выход на сайты