Медсестра инфекционного отделения Сосновской ЦРБ удостоена награды за вклад в борьбу с коронавирусом

«За особый вклад в борьбу с коронавирусом» - такую награду вручили медсестре инфекционного отделения Сосновской ЦРБ Валентине Ключевой. Памятная медаль учреждена Центральным комитетом Профсоюза работников здравоохранения РФ для поощрения медицинских работников, принимавших непосредственное участие в преодолении эпидемии COVID-19.

- Благодарю за высокую оценку. Очень неожиданно и приятно! - поделилась эмоциями Валентина Алексеевна, которая работает в «красной зоне» инфекционного отделения с начала пандемии, выполняя образцово свою работу, и не переставая поддерживать коллектив, как профессионал и наставник, ветеран труда.

Слова благодарности за самоотверженный труд в адрес Валентины Ключевой прозвучали от главного врача Ирины Родионовой, председателя первичной профсоюзной организации Лилии Капичниковой и главной медсестры ЦРБ Веры Мальчевской.

Коллектив Сосновской ЦРБ присоединился к поздравлениям с заслуженной наградой. В администрации лечебного учреждения подчеркнули, что гордятся своими медработниками, которые до сих пор ведут борьбу с коронавирусной инфекцией.

Выход на сайты