Международному женскому дню 8 марта посвящается!

Весной просыпается природа, самое время поздравить всех женщин. «Женщина – мать и жена» - под таким девизом в канун праздника в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» председатель ППО Ирина Юрьевна Дорохина совместно с главным врачом Надеждой Николаевной Семьяниновой провели открытую встречу с женщинами, мужья и сыновья которых находятся в зоне СВО. На праздничное мероприятие были приглашены все женщины - руководители нашего многопрофильного учреждения. Это заместители главного врача, заведующие и старшие медицинские сёстры отделений, начальники отделов и служб. Но встреча для того и открытая, что присутствовали не только приглашённые, но и все желающие.

В рамках этой встречи почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники нашего ЦРБ. А ещё хочется отметить такие таланты нашего коллектива, как старшая медицинская сестра Марина Юмашева, помощник эпидемиолога Елена Балакина, которые своими вокальными номерами создали праздничное настроение всем присутствующим.

Всем матерям и жёнам от профсоюзного комитета были вручены цветы и сладкий подарок. В заключение нашей встречи все присутствующие аплодировали стоя!

Председатель ППО Ирина Дорохина

Выход на сайты