На профсоюзной елке в Москве

Программа включала посещение профсоюзной елки, которая проходила в центральном академическом театре Российской Армии. Для более 3000 детей из 59 регионов России Профсоюз подарил им яркий и полный волшебных сюрпризов праздник. От захватывающего представления невозможно было оторваться. Светящиеся глаза малышей с интересом следили за героями. И это не удивительно. Спектакль «Двенадцать месяцев» с первых минут заинтриговал гостей сказочным сюжетом.
Предваряя новогоднее действие, зампред Профсоюза Владимир Беспяткин пожелал детям и их родителям ярких эмоций и незабываемых впечатлений от увиденного на сцене, а также от знакомства с Москвой.
Гостей новогодней ёлки приветствовала Людмила Болилая, фельдшер скорой медицинской помощи, член Профсоюза и первая женщина, удостоенная звания Героя России в период проведения специальной военной операции.
На протяжении всего спектакля малыши с восторгом встречали каждый новый сюрприз от артистов и в финале сказки одарили их бурными овациями. А после представления ребята отправились за заветными сладкими подарками.
Состоялась автобусная экскурсия во время которой дети познакомились с достопримечательностями столицы нашей Родины и помогал им в этом интересный и адаптированный для детей рассказ экскурсовода.
Такое гармоничное сочетание развлечения и развития надолго останется в памяти наших детей.





