На турнире по хоккею с мячом в валенках

Команда ТОГБУЗ "Тамбовская ЦРБ" приняла участие в турнире на "Кубок главы Тамбовского района Тамбовской области по хоккею с мячом в валенках".

Турнир проходил на площадке в селе Лысые Горы. Команду представляли: главный врач: Конюхов И. Ю., врач анестезиолог- реаниматолог Зубцов С.А., медбрат-анестезист Андреев Г. С., врач-хирург Толстов А. Ю., заведующий Новолядинской врачебной амбулаторией Кузнецов Д. А., врач-терапевт участковый Вознесенский Д. Э, механик Поляков П.А..
Всего на лёд вышли 14 команд - все они представители поссельсоветов и трудовых коллективов Тамбовского района.

Чтобы игроки и болельщики не замёрзли, рядом с игровой площадкой была организована полевая кухня с горячей кашей и чаем.

В перерыве между матчами команда ЦРБ посетила Лысогорский краеведческий музей, где директор музея Кочуков С. К. провёл экскурсию по экспозициям, посвящённым различным историческим эпохам.

Медицинское обслуживание мероприятия было организовано бригадой скорой медицинской помощи ТОГБУЗ " Тамбовская ЦРБ" и медицинской сестрой Лысогорского ФАПа Плешаковой О. В..

Победу нашей команде не удалось одержать, но коллектив показал достойную игру и приобрёл опыт соревнований, а также море эмоций и позитива.

Председатель ППО ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Галина Гагулина

Выход на сайты