На заслуженный отдых

Выход на пенсию – значимое событие в жизни каждого человека. Это момент, когда пройден большой отрезок жизненного пути, когда совершены важные открытия и поступки. Это время, когда необходимо подвести итоги и пожать плоды своей деятельности. И в самом деле, как бы мы ни стремились еще немножко продлить молодость, как бы ни хотелось подольше оставаться в родном коллективе, жизнь устроена так, что когда-то трогательный и волнительный момент расставания наступает для каждого из нас.

В конференц-зале нашего Учреждения состоялись проводы на заслуженный отдых замечательного человека, профессионала своего дела – заведующего кабинетом учета и медицинской статистики Гришаева Владимира Ивановича. Знания и умения Владимира Ивановича отмечены многочисленными благодарностями, поощрениями, грамотами. Имея за плечами богатый опыт, он остается образцом профессионализма, добросовестного отношения к работе, поэтому пользуется заслуженным уважением своего коллектива.

Слова благодарности прозвучали от главы администрации района – Дьяконова Александра Анатольевича, главного врача – Родионовой Ирины Александровны, председателя профкома – Капичниковой Лилии Николаевны, главной медицинской сестры – Мальчевской Веры Дмитриевны, а также коллег. Было сказано много теплых слов и пожеланий доброго здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего.

Выход на сайты