Новогоднее представление в Сосновской ЦРБ для детей «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых замечательных и долгожданных праздников. Новогодняя ёлка для детей медицинских работников – одно из самых чудесных и ответственных мероприятий, подготовка к которому начинается задолго до проведения этого мероприятия.
Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году исполнения желаний ждут все – и взрослые, и дети.

В этом году наш профсоюзный комитет подготовил для детей представление «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза». Дети были ради встрече с лесной красавицей – ёлочкой, весело встречали Снегурочку и Деда Мороза. Ведьма Вредьма и Летучая мышь Клава похитили Снегурочку, а дети вместе с поросёнком Хрюшей и Мышонком Пик отправились спасать Снегурочку из злого царства летучих мышей. Для этого им пришлось выполнять различные задания - петь новогодние песни, танцевать, отгадывать сложные загадки.

Всё закончилось удачно, и даже Ведьма Вредьма и Летучая мышь Клава стали добрыми, Дед Мороз расколдовал их. Дети водили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, пели любимую песенку Деда Мороза «В лесу родилась ёлочка». Ребята хорошо подготовились к утреннику и прочитали Деду Морозу и Снегурочке стихи. А также дети вместе с родителями подготовили новогодние костюмы, за которые получили подарки от Деда Мороза. Были костюмы и Красной Шапочки, и Снеговика, и Волка, и Зайчика, и Принцессы.

Все дети получили памятные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.По словам Деда Мороза ребята оказались очень добрыми, смелыми и творческими.
Еще раз хочется поздравить всех с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелать крепкого здоровья, успехов, счастья и всех благ.
Благодарю всех, кто принял участие в нашем новогоднем представлении и помог детям очутиться в мире сказки и волшебства.

Л.Капичникова

Выход на сайты