Новый год это праздник для всех!

Первичная профсоюзная организация ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» в преддверии Нового 2020 года подготовила серию новогодних мероприятий. Предельно уделили внимание детям с привлечением родителей, бабушек и дедушек.

Нашу праздничную программу для детей мы провели 25 декабря 2019 года, в кинотеатре «Смена» с привлечением артистов КДО. Были приглашены не только родители - члены профсоюза со своими детьми, но и бабушки и дедушки, работающие в ЦРБ, которые приводили своих внуков. Все вместе играли, пели и танцевали. В завершение праздника каждый из присутствующих детей получил сладкий новогодний подарок из рук Деда Мороза и сделал праздничное фото с ним. Всем было очень интересно и весело, а самое главное - это время мы провели вместе с нашими детьми! А ещё, благодаря обкому профсоюза, дети на праздничные выходные поедут в город Тамбов для просмотра новогодних представлений.

Взрослых сотрудников больницы тоже не оставили без внимания: 27 декабря мы провели Новогодний корпоративный праздник.
Всё это, пусть внесёт в жизнь каждого участника чуточку добра, счастья и радости, а также зарядит всех бодростью и хорошим настроением на будущий 2020 год.

председатель ППО И.Ю. Дорохина.

Выход на сайты