А ну – ка девушки!

В Моршанской ЦРБ накануне праздника 8 Марта прошел конкурс « А ну – ка девушки! ».

В конкурсе участвовали пять участниц это: Добина Марина – бухгалтер ЦРБ, Белоглазова Марина - медсестра БИТ сосудистого отделения, Бородина Анна- медсестра БИТ кардиологического отделения, Лесив Юлия- медсестра хирургического отделения и Кунавина Анастасия- врач-биолог КДЛ.

Были разнообразные творческие конкурсы- рассказать о себе много прекрасных слов, представить своё хобби, выдержать многоборье: где девушки на скорость одевали фартук, чистили картошку, пришивали пуговицу, завязывали галстук жюри. Танцевальный марафон и ароматический конкурс. Домашние задание заключалось в том, что бы приготовить фирменное блюдо к чаю и суметь развлечь гостей.

Все девушки были на высшем уровне и жюри растерялось в подсчете баллов , в итоге всем участницам были вручены грамоты «Мисс Весна 2018», «Мисс Очарование», «Мисс Артистичность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Грация» Администрация больницы и профсоюзный комитет вручили всем участницам памятными призы и цветы.

Между конкурсами весенний букет из всеми любимых песен подарил вокальный коллектив « Гармония », под руководством Михаила Заболотникова. Ведущие программы старшая медсестра терапевтического отделения Добина Наталья и медсестра рентгенологического отделения Утенышева Валентина порадовали присутствующих в зале искрометным юмором и зарядом позитива. На протяжении всего праздничного мероприятия зрители с большим удовольствием принимали от участниц конкурса, ведущих и хора душевные музыкальные поздравления и пожелания при этом отдавая взамен лучезарные улыбки и теплоту своих сердец. И глядя на счастливые лица «виновниц» праздника, невольно понимаешь, что никаким невзгодам в мире не по силам тягаться с женским очарованием.

Выход на сайты