Обучение молодежного профактива

Председатель первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «ГКБ №3 г. Тамбова», председатель Молодежного совета Тамбовской областной организации Профсоюза Е. Л. Владимирова и председатель первичной организации Профсоюза ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» Е.В. Калинкина в соответствии с планом работы Центрального комитета Профсоюза на II полугоде 2017 года приняли участие в выездном семинаре по обучению председателей Молодежных советов и профсоюзного актива из числа молодежи, который проходил в г. Воронеже.

На семинаре были рассмотрены и обсуждены важнейшие направления деятельности профсоюза в современных условиях. Рассмотрены вопросы: стратегии развития Молодежных советов; роль молодежного профсоюзного актива в информационной деятельности Профсоюзов; информационное обеспечение и PR-работа в профсоюзе – представленность молодежи в информационном пространстве. Вся программа семинара была ориентирована на лиц, ответственных за работу с молодежью. В работе круглого стола рассматривались проблемные вопросы профсоюзного молодежного движения и возможные пути решения проблем молодежи.

По окончании обучающего семинара участники получили сертификаты и бесценный опыт по организации информационной работы среди молодежи, прежде всего, в первичных профсоюзных организациях как в наиболее многочисленном звене профсоюзного движения.

Выход на сайты