Обучение по системе "Научи учителя"

С 16 по 18 апреля 2019 года в Академии труда и социальных отношений г. Москвы состоялось обучение кандидатов в тренеры-преподаватели по системе "Научи учителя ". От Тамбовской областной организации Профсоюза приняли участие заведующая отделом правовой и социальной защиты -правовой инспектор труда ЦК Профсоюза по Тамбовской области Мельникова Татьяна , председатель Молодежного совета, первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ "ГКБ №3 г. Тамбова" Владимирова Елена и председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ "Тамбовская инфекционная клиническая больница" Фомина Наталия.

На трёхдневном семинаре рассматривались проблемы мотивации профсоюзного членства и профсоюзной активности. Вопросы вовлечения молодёжи в профсоюзную работу, роль информации и проведение информационных и рекламных акций стали предметом обсуждения участников семинара.

Тренинг "Работа с возражениями и сопротивлением работников и работодателей. Способы преодоления " вызвал большой интерес у представителей региональных организаций Профсоюза.

По окончанию семинара вице- президентом Института профсоюзного движения ОУП ВО "АТиСО" Демидовой Светланой были вручены сертификаты об освоении дополнительной общеобразовательной программы всем участникам.

Выход на сайты