Очередной вид Спартакиады - волейбол

В соревнованиях принимали участие девять профсоюзных команд отраслевых региональных организаций и организаций непосредственного профобслуживания ТОООП. Каждая команды состояла из шести игроков и двух запасных. Большую работу по подготовке команды к турниру провел ее капитан Владимир Соловьев, врач-хирург ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больницы им. В.Д.Бабенко».

Команды были поделены на две подгруппы, где команды соревновались по круговой системе. В упорной борьбе наша команда заняла 3 место в своей подгруппе. Далее команды, вышедшие в финал, играли стыковые матчи за 1-2 и 3-4 места. Место команд, не вышедшие в финальную часть турнира, определялись по количеству набранных очков и выигранных партий.

Первое место в соревнованиях заняла команда областной организации профсоюза работников народного образования и науки, вторыми стали волейболисты ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор», на третьем месте команда областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. В общекомандном зачете наши волейболисты на шестом месте.

После пяти видов спорта Спартакиады областная организация Профсоюза делит 4-5 места с областной организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Выход на сайты