Отчетно-выборная профсоюзная конференция в Инжавинской ЦРБ

С докладом о работе за отчетный период выступила председатель первичной организации Профсоюза больницы Гнетова Татьяна Викторовна. Она подробно остановилась на работе профкома за отчетный период с 2014 года. В докладе были отражены вопросы взаимодействия с администрацией учреждения по различным направлениям: оплаты, условий и охраны труда, заключения и выполнения пунктов коллективного договора, проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкурсов профессионального мастерства, участии в массовых мероприятий, проводимых профсоюзом, оказания помощи сотрудникам учреждения. Рассказала о тесном взаимодействии в своей работе с областной организацией Профсоюза, оказывающей организационную, юридическую, материальную помощь профкому и членам Профсоюза.

Далее был заслушан доклад председателя контрольно-ревизионной комиссии, в котором была отражена финансово - хозяйственная деятельность профорганизации за прошедшие пять лет. В выступлениях при обсуждении была отмечена большая работа председателя и членов профкома в отчетном периоде и единогласно оценена как удовлетворительная, доклад КРК был утвержден.

В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Федотова С.И. рассказала об основных направлениях работы Профсоюза в целом и областной организации Профсоюза, о ситуации сложившейся в здравоохранении области, поблагодарила профактив за хорошую работу, вручила Благодарственное письмо Президиума обкома Профсоюза председателю ППО Гнетовой Т.В. и предложила ее кандидатуру для избрания на очередной пятилетний срок.

Во второй части собрания состоялись выборы председателя, заместителя председателя, членов профкома, контрольно-ревизионной комиссии профорганизации. На новый срок председателем ППО единогласно переизбрана Гнетова Татьяна Викторовна, она же была избрана делегатом на областную профсоюзную конференцию. Профком избран в составе 5 человек, КРК – в составе 3 человек.

К сожалению, из-за занятости главный врач больницы Харитонова И.Н. не смогла принять участие непосредственно в работе Конференции. Но на состоявшейся встрече с представителями областной организации Профсоюза после окончания Конференции Ирина Николаевна отметила конструктивную работу профкома в рамках социального партнерства, рассказала о тех проблемах, которые стоят перед коллективом и выразила уверенность на дальнейшее взаимодействие администрации и профсоюзной организации для их решения.

Выход на сайты