Памятной медалью Профсоюза «За особый вклад в борьбу с коронавирусом» награждены представители здравоохранения Тамбовщины

Памятной медалью профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «За особый вклад в борьбу с коронавирусом» отмечены 98 работников здравоохранения – членов Профсоюза Тамбовской области.

Кандидатуры на награждение медалью были утверждены на заседании Президиума комитета Тамбовской областной организации Профсоюза 08.10.2020г. в соответствии с представленными решениями и ходатайствами первичных организаций Профсоюза.

Среди награжденных – медицинские работники COVID-центров, учреждений здравоохранения области, внесших лично свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, а также организаторы здравоохранения, волонтеры, представители сторон социального партнерства за борьбу за здоровье и жизнь населения в период пандемии.

Награждение высокой наградой Профсоюза состоится на торжественном собрании, приуроченном к новому профессиональному празднику Тамбовской области – Дню профсоюзного работника и профсоюзного активиста, который теперь отмечается 24 октября и на торжественных мероприятиях в учреждениях. Также на собрании состоится вручение 7 представителям учреждений здравоохранения области специальной профсоюзной награды и грамоты ФНПР «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», представленным к награждению по ходатайству областной организацией Профсоюза.

Одним из первых награждение Памятной медалью Профсоюза «За особый вклад в борьбу с коронавирусом» состоялось в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ», на базе которой функционирует специализированное отделение для лечения пациентов с COVID-19. Среди награжденных 6 человек.

Выход на сайты