Первый этап конкурса завершён!

Президиум Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения 19 марта 2019 года объявил о проведении конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей». Цель - формирование интереса у детей уважительного отношения к труду и охране труда.

На заседании профсоюзного комитета ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» от 20.03.2019 г было принято решение принять участие в областном конкурсе и объявить о проведении первого этапа на местном уровне с 21.03.2019 г по 06.04.2019 г. Для этого была создана конкурсная комиссия в состав которой входили: главный врач Н.Н. Семьянинова, председатель ППО И.Ю. Дорохина, начальник отдела кадров О.А. Свистунова, специалист по охране труда Г. С. Кочетов, член профкома В.В. Чудина и секретарь Н.А. Швечкова. Нам было важно провести этот конкурс в учреждении для продолжения знакомства учащихся, детей сотрудников с охраной труда, пропаганды знаний по безопасности жизнедеятельности, для развития памяти, воображения и внимания.

Восьмого апреля были рассмотрены конкурсные работы и подведены итоги. На этом этапе победителями стали: в первой категории - Козлова София 8 лет; во второй категории два победителя - Пронько Елена 12 лет и Тришина Полина 11 лет; в третей категории – Барашева Светлана 15 лет.

Ирина ДОРОХИНА, председатель первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ «Рассказовской ЦРБ».

Выход на сайты