Подвели итоги работы, сделали выводы.

7 февраля 2020 года на профсоюзной конференции председатель ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» отчиталась о проделанной работе профсоюзного комитета за 2019 год, из 70 приглашённых делегатов от структурных подразделений присутствовали 50 человек.

Уважаемые коллеги! Обратилась к присутствующим делегатам председатель Дорохина Ирина Юрьевна, 2019 год был отчётно–выборным, в нашей ЦРБ выборы состоялись 04.10.2019 года. На новый пятилетний срок председателем ППО единогласно избрали Ирину Юрьевну Дорохину. Избран новый состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии. По состоянию на 01.01.2020 года в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» работает 1070 работников, из них членами профсоюза являются 1055 человек. В течение года рассматривались вопросы о вступлении в профсоюз, оказании материальной помощи членам профсоюза, о проведении праздничных мероприятий и другое.

Хочется отметить, что для выполнения поставленных задач наша профсоюзная организация концентрировала внимание на формирование положительной репутации как профсоюзной, так и всего учреждения в целом, участвуя в областных и городских мероприятиях. Принимали участие в заседаниях Регионального союза «ТОООП», в обучающих семинарах, в организации досуга. Для оздоровления сотрудников за средства Профсоюза в 2019 году были, приобретены 18 путёвок в профсоюзную здравницу санаторий имени Калинина. И несколько слов об участие в областных конкурсах, «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019» (в трёх номинациях на региональном этапе первые места)
1)«За трудоустройство инвалидов в организации»
2)«За формирование здорового образа жизни в организации»
3)«За развитие кадрового потенциала в организации»

Принимали участие в фестивале молодых профсоюзных талантов «ПРОФиль». Большое внимание профком уделял информационной работе, которая направлена на объективное и полное отражение сущности деятельности Профсоюза в современных условиях. В 2019 году мы выпустили информационный листок под названием «Наша Жизнь». Мы стараемся, чтобы наша работа была прозрачной.

Также на конференции был заслушан доклад председателя контрольно – ревизионной комиссии. Отчёт КРК утвердили. Работу профсоюзного комитета признали удовлетворительной. Все выступающие отмечали слаженную работу председателя и профсоюзного комитета, желали дальнейших успехов на это поприще.

И.Ю. Дорохина председатель ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»

Выход на сайты