Поздравление с Новым 2022 годом от М.Б.Егорова

Дорогие друзья, жители Тамбовской области!

Поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник дарит нам веру в чудеса, надежду на лучшее и по-настоящему объединяет каждую семью. По традиции мы собираемся в этот день дома с самыми близкими людьми. Мы с семьей тоже встречаем праздник дома, на Тамбовщине.

Уходящий год выдался непростым. Однако даже в сложной ситуации есть свои плюсы. Мы стали больше радоваться общению, беречь близких, ценить то, что имеем. Но главное –несмотря ни на что, мы развиваемся, движемся вперед. Поэтому давайте проводим уходящий год с благодарностью, ведь он открыл нам новые возможности, укрепил нашу веру в свои силы и подарил радость общения с близкими людьми.

В наступающем году мы продолжим начатые преобразования, цель у которых – сделать Тамбовщину красивой и современным регионом, а уровень жизни людей – достойным.

Новый год – время чудес. Мы все в это время становимся немножко детьми, для которых верить в волшебство естественно, а слова «невозможно» не существует. Так пусть же сбудутся все загаданные нами самые добрые и светлые желания!

Дорогие друзья, от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и любви.

Пусть в ваших семьях всегда будут мир и благополучие.

Максим Егоров, Врио главы администрации Тамбовской области

Выход на сайты