Поздравление с Новым 2022 годом от М.В.Лапочникой

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Мы всегда с особым чувством ждем этот замечательный праздник, наполненный особой атмосферой, связываем с ним радостные и светлые надежды.

В последние дни уходящего года мы традиционно подводим итоги своей работы, оцениваем профессиональные достижения, благодарим своих коллег, единомышленников и строим планы на будущее.

Во многом благодаря Вашему высочайшему профессионализму, настойчивости в достижении поставленных целей успешно реализуются мероприятия государственных программ и национального проекта, эффективно осуществляется оказание медицинской помощи жителям, проводится масштабная работа в рамках противодействия распространения коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области.

В самые трудные минуты Вам удается сохранять силу духа, проявлять терпение и обеспечивать полную самоотдачу.

Несмотря на проблемы и трудности, 2021 год войдет в нашу жизнь как период максимальной консолидации профессионального сообщества ради самой благородной цели – ради здоровья жителей нашего региона.

Уверена, что общими усилиями мы справимся с серьезными вызовами для системы здравоохранения, сохраним общность профессиональных интересов.
В этот праздничный день позвольте поблагодарить Вас за Ваш добросовестный труд и пожелать дальнейших успехов в работе.

Пусть 2022 год станет для всех нас годом мира, тепла семейного очага, новых профессиональных побед, финансового благополучия, успешных начинаний и умножения радостных событий! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, добра, счастья и любви! С праздником!

Начальник управления здравоохранения Тамбовской области М.В.Лапочкина

Выход на сайты