Праздничное мероприятие «Для милых дам» в ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ»

7 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное самому нежному, весеннему празднику – Международному Женскому Дню. Это праздник любви и восхищения женщинами. Современное празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято поздравлять своих любимых и близких женщин - жен, матерей, сестер, коллег.

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

С поздравлением к коллегам обратились: главный врач Ирина Родионова, заслуженный врач Российской Федерации, заведующий хирургическим отделением с акушерско-гинекологическими койками Виктор Вилочев, председатель первичной профсоюзной организации Лилия Капичникова. Они пожелали настоящего женского счастья, успехов, прекрасного настроения и благополучия. Затем заместитель главного врача по поликлинике Надежда Малахова вручила благодарственные письма.

Наши любимые коллеги-мужчины подготовили праздничный концерт, который вызвал восторг у всех присутствовавших в зале.

Были представлены две сценки: «Выбор подарков женщинам к 8 марта» и «Отчетное собрание, посвященное Международному Женскому Дню».

Музыкальными подарками поздравили Андрей Молочнов и Алексей Головин.

Весь концерт сопровождался шутками, смехом.

Спасибо большое нашим дорогим мужчинам за такое теплое, нежное и одновременно веселое поздравление!

Выход на сайты