Праздник первокурсников

16 ноября 2016 студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале областного объединения организаций профсоюзов, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты».

Открылся праздник исполнением первокурсниками гимна России и студентов. К первокурсникам с напутствиями и добрыми пожеланиями обратились руководитель колледжа, представители управлений здравоохранения и образования области, лечебно-профилактических учреждений, областной организации Профсоюза, выпускники и старшекурсники колледжа. Символическая зачетная книжка первокурсникам была вручена директором медицинского колледжа Е. В. Лапочкиным.

Г.А. Афанасов передал поздравления Тамбовской областной организации Профсоюза, адресованное студентам, поздравил собравшихся с праздником международного дня студентов, первокурсникам пожелал успешной учебы, активного участия в общественной жизни студенческой профсоюзной организации, а затем вручил свидетельства о назначении именных стипендий Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ на 2016-2017 учебные годы - Карцеву Александру, студенту 31 группы специальности «Лечебное дело», Лопатиной Валентине, студентке 22 группы специальности «Сестринское дело».

На большой сцене были исполнены лучшие номера, выбранные на отборочных турах. В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего колледжа.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Г.Чуракова, председатель первичной организации Профсоюза студентов ТОГПБОУ «Тамбовский областной медицинский колледж».

Выход на сайты