Представители программы «Профсоюзный дисконт в Тамбовской области» провели встречу с профсоюзным активом региона

Напомним, что проект «Профсоюзный дисконт» позволяет сэкономить денежные средства членам профсоюзов и направлен на повышение мотивации профсоюзного членства. В ходе встречи Анастасия Новикова поделилась положительным опытом использования дисконтных карт членов профсоюзов, отметив значительное влияние данного проекта на привлечение работников в профсоюзы. Вместе со своими коллегами – партнерами проекта – она также подробно рассказала о скидках на ряд оздоровительных услуг, которые предоставляются членам профсоюзов в рамках программы «Профсоюзный дисконт».

С презентацией предложений по оздоровлению и летнему отдыху от компании «Тур Бриз» выступил Даниил Кусков. Информацией о возможностях оздоровления от партнеров программы в соседних регионах поделился специальный гость мероприятия – Агафонов Сергей, генеральный директор ЦКЗ «Олимп Пять».

В заключительной части мероприятия состоялась торжественная церемония награждения Благодарностями от программы «Профсоюзный дисконт».

Выход на сайты