Представители Тамбовского Профобъединения приняли участие в праздновании Дня народного единства

4 ноября представители Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» приняли участие в митинге, посвященном празднованию Дня народного единства. Праздничный митинг на площади Музыки в областном центре собрал более 22 тысяч тамбовчан, которых поздравили первые лица нашего региона.

К участникам митинга обратился глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, который в своем выступлении подчеркнул, что День народного единства является символом преемственности отечественных исторических традиций, восстановления связи времен и поколений. «Именно в этот день, в День народного единства, россияне собираются и чувствуют особую гордость за нашу страну. Мы – славные потомки великих людей России, которые дали нам свободу и чувство единения», – отметил Александр Никитин.

В митинге приняли участие как жители областного центра, так и представители других городов и районов нашего региона.

По мнению Председателя Тамбовского Профобъединения Геннадия Афанасова, верность многовековым заветам сплоченности и патриотизма – надежный фундамент для успешного и динамичного развития общества и государства. «Профсоюзы, в свою очередь, делают и будут делать все зависящее от них для сохранения стабильного социально-экономическое положения на Тамбовщине», – подчеркнул Геннадий Афанасов.

Выход на сайты