Профактивист, сотрудник Рассказовской ЦРБ защитил проект в рамках программы «Тамбовская земля. Лидеры»

Инструктор-методист отделения восстановительного лечения ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», профсоюзный активист Артем Висков стал участником кадровой программы «Тамбовская земля. Лидеры». Данная программа запущена Правительством Тамбовской области и Тамбовским филиалом РАНХиГС .

Артём разработал и защитил проект «Обмани боль» (Внедрение услуг кинезиотейпирования) на базе ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ». Цель проекта направлена на физическую реабилитацию и адаптацию спортсменов, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата (в том числе людей с инвалидностью, детей и молодежи ).

За время участия молодой человек прошел мотивационно-обучающий курс по модулям: государственное и муниципальное управление, основы проектного менеджмента, технологии политической коммуникации. По окончанию прохождения программы Висков Артем получил сертификат Президентской Академии РАНХиГС, а также удостоен Благодарственного письма Правительства Тамбовской области за проявленные лидерские качества и целеустремленность.

Артем активно участвует в общественной жизни коллектива больницы. Он является непременным участником мероприятий, проводимых первичной и областной организациями Профсоюза.

Председатель ППО Ирина Дорохина

Выход на сайты