Профсоюз провел всероссийское онлайн-совещание руководителей

Глава Профсоюза подчеркнул, что цель мероприятия - координация работы организаций Профсоюза и предоставление консультативной поддержки. Он обозначил планы и мероприятия на второе полугодие, включая предстоящие совещания в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, а также интеллект-форум в Сочи.

Отметив достижения Профсоюза по информационной работе и увеличению числа членов, Анатолий Домников напомнил о необходимости сохранения этого темпа.

Заместитель председателя Профсоюза Михаил Андрочников поделился впечатлениями от визита в Башкортостан. Он отметил интерес молодежи к образованию в профсоюзных вузах и подчеркнул значение выездов в первичные организации для понимания потребностей членов Профсоюза.

Другой зампред, Владимир Беспяткин, обратил внимание на важность своевременной подготовки к новогоднему оздоровлению детей и призвал присылать заявки заранее.

Начальник организационно-аналитического управления Наталия Галенко сделала акцент на дорожных картах, которые могут помочь расширить профсоюзные ряды, а ответственная за деятельность правового управления Марина Краснорудская говорила о связи правозащитной работы и мотивации членства в Профсоюзе.

Руководитель управления экономического развития и нормативного регулирования в здравоохранении Тамара Гончарова обозначила проблему снижения доли окладов в общей структуре зарплаты и подчеркнула необходимость индивидуальной работы с каждым регионом для решения этого вопроса.

Заведующая управлением по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич отметила значимость участия в конкурсах и централизованного документооборота. Секретарь ЦК Профсоюза рассказала, как избежать часто встречающихся ошибок и подчеркнула необходимость адаптации к современным требованиям работы с сайтами.

Выход на сайты