Профсоюзами доставлена очередная партия гуманитарной помощи военнослужащим

Тамбовское Профобъединение вместе с представителями жен военнослужащих из Тамбовской области доставило очередные посылки в пункт приема гуманитарной помощи для военнослужащих, которые выполняют задачи специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации.

Напомним, что 21 июля 2023 года Президиумом Тамбовского Профобъединения было принято решение об оказании помощи гражданам, принимающим участие в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации в период проведения специальной военной операции. Областная организация Профсоюза активно участвует в реализации данного решения.

На денежные средства, перечисленные профсоюзными организациями на счет Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» в форме благотворительных пожертвований, были приобретены маскировочные сети, средства связи, инструменты, электротехнические устройства, оборудование для водообеспечения, оргтехника, которые и были доставлены в пункт приема гуманитарной помощи представителями Профобъединения.

Выход на сайты