Проведена отчетно-выборная профсоюзная конференция в Мичуринской ЦРБ

С докладом о работе профкома за отчетный период с мая 2014 года по май 2019 года выступила председатель первичной организации Профсоюза Бутучел Людмила Ивановна. Она подробно остановилась на работе профкома больницы по вопросам оплаты, условий и охраны труда, проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкурсов профессионального мастерства, участии в массовых мероприятиях, проводимыми Профсоюзом, оказания помощи сотрудникам больницы. Рассказала о взаимодействии в работе с областной организацией Профсоюза, оказывающей организационную, юридическую, финансовую помощь профкому и членам Профсоюза больницы. Охарактеризовала работу каждого члена профкома.

Далее был заслушан доклад контрольно-ревизионной комиссии. В выступлениях при обсуждении была отмечена большая работа председателя и членов профкома в отчетном периоде, прозвучали только положительные оценки. В выступлении главного врача больницы Августюкова К.В. отмечена конструктивная работа председателя первички в рамках социального партнерства с администрацией больницы, выражена надежда на тесную работу с руководством первичной организации Профсоюза в дальнейшем, а также обещано содействовать в повышении профсоюзного членства, т.к. на сегодняшний день оно составляет всего 34% от числа работающих в больнице. В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Федотова С.И. рассказала о ситуации сложившейся в здравоохранении области, о работе областной организации Профсоюза и ЦК Профсоюза по защите интересов работников отрасли. Светлана Ивановна поблагодарила Бутучел Людмилу Ивановну за активную работу и вручила ей Благодарственное письмо Президиума комитета областной организации Профсоюза.

Во второй части конференции состоялись выборы председателя, членов профкома, контрольно-ревизионной комиссии профорганизации, делегата на областную отчетно-выборную профсоюзную конференцию. Председателем первичной организации Профсоюза больницы на следующий пятилетний срок единогласно избрана молодой врач-рентгенолог больницы Шишмакова Кристина Геннадьевна, она же избрана делегатом на областную профсоюзную отчетно-выборную конференцию, которая состоится 19 ноября.

Выход на сайты