Работе профкома дана высокая оценка.

В первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» 4 октября 2019г провели VIII отчётно-выборную конференцию. Вопросами повестки дня были: отчёт о работе профсоюзного комитета, отчёт контрольно-ревизионной комиссии, выборы председателя ППО, заместителя председателя, составов профсоюзного комитета и КРК, делегатов на областную профсоюзную конференцию.

Представительство и защита социально-экономических, трудовых и профессиональных прав и интересов работников в социальном партнёрстве с работодателем; сохранение действующих льгот и гарантий; информационная работа; оздоровление членов профсоюза, а также оказание материальной помощи – вот главные задачи, на решение которых направлена работа профсоюзного комитета, об этом было изложено на конференции.

Участие в конференции приняла главный врач больницы Семьянинова Н.Н.. Гостем конференции стала председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ С.И. Федотова.

С отчётом о работе профсоюзного комитета выступила председатель И.Ю. Дорохина. Она подчеркнула, что на заседаниях профсоюзного комитета рассматривались вопросы вступления в профсоюз; оказания материальной помощи членам профсоюза; участия в массовых мероприятиях и акциях региона; проведения праздничных и спортивных мероприятий.

С отчётом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступила председатель Э.А. Житенёва.

В прениях главный врач ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» отметила активность профсоюзного комитета и порекомендовала в дальнейшем уделить большое внимание на такие направления работы, как развитие наставничества, организация ветеранского движения.

Положительно отозвалась о деятельности профсоюзного комитета Светлана Ивановна Федотова.

Работу профкома признали удовлетворительной. Отчёт КРК утвердили.

На новый пятилетний срок председателем ППО единогласно избрали Ирину Юрьевну Дорохину. Избран новый состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии, делегатов на VIII отчетно-выборную конференцию областной организации Профсоюза.

2019 год является юбилейным годом Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. И в связи со 100 летием областной организации Профсоюза и за активную профсоюзную работу Председатель городского Совета народных депутатов С.А.Свистунов вручил почётные грамоты Соломатину Антону - фельдшеру ОСМП и Ситниковой Людмиле - психологу реабилитационного отделения для детей.

Председатель ППО И.Ю.Дорохина

Выход на сайты