Семинар уполномоченных лиц по охране труда Профсоюза

21.05.2019 года Тамбовским обкомом профсоюза работников здравоохранения РФ в малом зале областного профобъединения был проведен семинар-обучение уполномоченных лиц по охране труда Профсоюза на тему: «Роль уполномоченного лица по охране труда Профсоюза в осуществлении контроля за состоянием условий и охраны труда в учреждениях здравоохранения».

В работе семинара приняли участие уполномоченные лица по охране труда, председатели первичных организаций Профсоюза, специалисты по охране труда учреждений здравоохранения области.

На семинаре были изучены: «Положение об уполномоченном лице по охране труда Профсоюза» в новой редакции и «Методические рекомендации по организации контроля уполномоченными по охране труда Профсоюза за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах».

Также был проведен обзор изменения в законодательстве по охране труда в 2019 году, обзор несчастных случаев на производстве в 2018 году и были рассмотрены профилактические меры по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в учреждениях здравоохранения области.

Выход на сайты