Социально эффективные организации и предприятия области награждены дипломами министерства труда и занятости населения области и ценными подарками

28 марта 2024 года в Правительстве области, в рамках заседания Тамбовской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В организациях непроизводственной сферы победителями в двух номинациях: «За создание и развитие рабочих мест», «За поддержку работников - многодетных родителей и их детей» признаны Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Рассказовская центральная районная больница», а «За развитие кадрового потенциала» и «За формирование здорового образа жизни» - государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер». В номинации: «За трудоустройство инвалидов в организации» - государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника».

На всероссийском уровне конкурс проводится с 2000 года, Тамбовщина участвует в конкурсе с 2013 года. Победители - это работодатели, гарантированно соблюдающие трудовые права работников, в том числе право каждого на безопасный труд, реализующие превентивные меры по недопущению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, добивающиеся высоких показателей социальной эффективности.

Выход на сайты