Соревновались мастера малой ракетки

По накалу борьбы наш турнир ничуть не уступал турнирам самого высокого уровня. Но, не смотря на азарт и огромное желание победить, соревнования проходили в дружеской обстановке. Медики с удовольствием общались с коллегами, поддерживали друг друга.

В турнире приняло участие 15 команд. В соответствии с Положением о проведении турнира, утвержденного Президиумом областной организации Профсоюза, соревнования проводились как командные, в составе команд заявлялось по 3 участника в независимости от пола, а также определялись победители в личном первенстве. В виду того, что команд было много, они были поделены на 4 группы, в которых игры проходили по круговой системе. А затем проводились стыковые матчи в зависимости от занятого места в группах. В упорной борьбе победителем соревнований стала команда ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ». На втором месте команда ГБУЗ «Тамбовский областной противотуберкулезный клинический диспансер», на третьем - команда ТОГБУЗ «Медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв».

Дальнейшее распределение мест в командном первенстве сложилось следующим образом: ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д.Бабенко» (1 команда), ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ», ГБУЗ «Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф», ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ», ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки г.Тамбова», ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д.Бабенко» (2 команда), ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. И.С.Долгушина г.Тамбова», ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер», ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ», ТОГБУЗ «Городская клиническая поликлиника №5 г.Тамбова» и ГБУЗ «Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн». В личном первенстве: 1 место занял Матвей Скрынников из команды ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», 2 место – Семен Тукан из команды ГБУЗ «Тамбовский областной противотуберкулезный клинический диспансер» и 3 –место Вячеслав Погорелов из команды ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ».

Всем командам, участвующим в соревнованиях, были вручены памятные вымпелы, команды-победительницы отмечены кубками, грамотами Президиума областной организации Профсоюза. Членам команд, занявшие 1,2,3 места вручены денежные премии. Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и денежными премиями. Женщинам – участницам турнира вручены поощрительные призы.

Выход на сайты