Состоялось заседание Президиума Тамбовского Профобъединения

Открыл и вел заседание председатель РС «ТОООП» Афанасов Г.А. В ходе заседания Президиума были внесены изменения в план мероприятий и в план практических действий областного профобъединения по реализации решений Х съезда Федерации Независимых Профсоюзов России.

На заседании Президиума также были рассмотрены вопросы о правозащитной работе и работе по охране труда Тамбовского Профобъединения и членских организаций за 2019 год, принята к сведению сводная статистическая отчетность ТОООП за 2019 год и подведены итоги коллективно-договорной кампании в Тамбовской области за прошлый год.

В рамках повестки дня Президиума были внесены изменения в составы координационных советов организаций профсоюзов – представительств Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» в муниципальных образованиях Тамбовской области, в том числе в шести были заменены представители от областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Было принято решение от дате проведения Совета областного профобъединения.

На заседании Президиума РС "ТОООП" были рассмотрены и другие вопросы. По всем пунктам повестки дня приняты постановления.

Выход на сайты