Состоялось заседание Президиума Тамбовского Профобъединения

Заседание вел председатель Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» Геннадий Афанасов.

В рамках повестки дня заседания были рассмотрены вопросы о правозащитной работе Тамбовского Профобъединения и работе по охране труда Тамбовского Профобъединения и членских организаций за 2022 год, принята к сведению сводная статистическая отчетность ТОООП за 2022 год и подведены итоги коллективно-договорной кампании в Тамбовской области за прошлый год.

Члены Президиума также одобрили и внесли на утверждение Совета Тамбовского Профобъединения исполнение основных показателей сметы доходов и расходов Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» за 2022 год.

В ходе заседания было принято решение о возобновлении Тамбовским Профобъединением с 27 февраля 2023 года централизованного сбора денежных средств и предметов первой необходимости для жителей Новоайдарского района Луганской Народной Республики, а также граждан, призванных из Тамбовской области на военную службу по мобилизации или поступивших на военную службу по контракту, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

На заседании Президиума также было принято решение о проведении конкурса детского рисунка «Герои наших дней», посвященного участникам специальной военной операции Вооруженных Сил России. Конкурс пройдет с 1 марта по 15 апреля 2023 года.

На заседании Президиума ТОООП был рассмотрены и другие вопросы. По всем пунктам повестки дня приняты постановления.

Выход на сайты