Совет Тамбовского Профобъединения подвел итоги выполнения Регионального соглашения в 2023 году

29 марта состоялось заседание Совета Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов». Ключевым пунктом повестки заседания стал вопрос «О выполнении в 2023 году Регионального соглашения и мерах по укреплению и развитию системы социального партнерства в современных условиях». В работе заседания Совета ТОООП приняла участие представитель стороны работодателей – исполнительный директор РОР «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» Светлана Фатеева.

В работе Совета принимали участие председатель областной организации Профсоюза Светлана Федотова, шесть членов Совета от нашей организации и главный бухгалтер Антонина Глумова в качестве председателя КРК РС «ТОООП».

С докладом по основному пункту повестки дня выступил заместитель Председателя Тамбовского Профобъединения Антон Долгов. Им было отмечено, что в рамках реализации Регионального соглашения в 2023 году социальные партнеры осуществляли согласованную и эффективную работу, которая внесла значительный вклад в сохранение стабильной социально-экономической ситуации в области и создала предпосылки для дальнейшего успешного развития Тамбовщины.

В прениях по докладу выступила Светлана Федотова. Антонина Глумова представила доклад КРК о проверке финансово-хозяйственной деятельности областного профобъединения за 2023 год.

В рамках повестки дня заседания также был утвержден план мероприятий Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» по проведению Года семьи.

В ходе заседания Совета Тамбовского Профобъединения были рассмотрены и другие вопросы. По всем пунктам повестки дня заседания приняты постановления.

Выход на сайты