Специалисты отдела правовой и социальной защиты областной организации Профсоюза провели плановую проверку в ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»

С целью проведения комплексных проверочных мероприятий по соблюдению трудового законодательства РФ, в том числе в области охраны труда, специалисты по правовым вопросам и по охране труда Соколова Ю.А. и Волченскова Л.Д. посетили ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ».

В осуществлении плановой проверки принял участие председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Федотова С.И.

В рамках правовой и технической инспекции труда специалисты отдела правовой и социальной защиты проанализировали наличие и ведение локальной документации, касающейся соблюдения норм трудового законодательства, в том числе по вопросам охраны труда. Особое внимание было уделено вопросу развития социального партнёрства в учреждении и мотивации профсоюзного членства.

По итогам проверки руководителю учреждения были выданы представления об устранении выявленных нарушений трудового законодательства. Кроме того, руководителю, Шестакову В.Е., главным специалистам учреждения, а также всем обратившимся были даны исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы по соблюдению трудового законодательства РФ.

Администрация, члены профсоюза ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ» выразили благодарность специалистам областного комитета Профсоюза за оказанную консультативную помощь.

Выход на сайты