Тамбовские медики удостоены наград конкурса «100 лучших товаров России»

В Правительстве Тамбовской области прошло торжественное награждение абсолютных победителей и дипломантов федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2022 года. Победители и лауреаты получили право в течение двух лет использовать на своей продукции «золотой» логотип «100 лучших товаров России», а дипломанты могут размещать на своих товарах «серебряный» логотип.

В число победителей вошли и медучреждения Тамбовской области. Лауреатом конкурса за оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «Офтальмология» стала Тамбовская офтальмологическая клиническая больница. Кроме того, почетным знаком «Отличник качества» награждена главный врач офтальмологической больницы Елена Красюк.

«Тамбовская офтальмологическая клиническая больница впервые участвует и добивается успеха в ведущем конкурсе страны «100 лучших товаров России», который призван стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Это свидетельствует о том, что мы оказываем помощь людям на самом высоком уровне. Гордимся этим достижением!» - поделились в медучреждении.

Еще одним дипломантом стал Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер, который также впервые принял участие в этом конкурсе. Это медучреждение получило право на использование товарного знака «100 лучших товаров России» в отношении услуги «реакция иммунофлюоресценции (РИФ) для серо- и ликвородиагностики сифилиса». Кроме того, почетным знаком «Отличник качества» награждена заведующий клинико-диагностической лаборатории диспансера Мария Воробьева.

Выход на сайты